Лидеры медиацентра приняли участие в образовательном воскресении, которое прошло на базе МАОУ "Порецкая СОШ"

Лидеры медиацентра гимназии приняли участие в образовательном воскресении, которое прошло на базе МАОУ "Порецкая СОШ".

Мероприятие проходило на 6-и локациях школы

▫В школьной библиотеке прошли выборы муниципального президента ШУС г.Алатырь. Им стал Максим Кондратьев , обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ №9»

▫Организован мастер-класс с руководителем отряда барабанщиц «Грация».

▫"Sand-Art" - МБДОУ "Порецкий ДС "Сказка провели мастер-класс по рисованию песком на световых столах.

▫О деятельности Центра Детских Инициатив и действующем школьном медиацентре рассказали активисты Виктория Гурьева Анастасия Гурьева и Дарья Лазарева .

▫В бассейне МАУДО «ДЮСШ «Дельфин» госинспектор Сурского участка ФКУ Центра МЧС России по Чувашской Республике Саксонкин В.И. провел инструктаж по спасению на воде.

▫О Волонтерском Движении, деятельности штаба Порецкого района и направлениях рассказала ведущий специалист-эксперт сектора спорта и молодежной политики администрации Порецкого района Анна Порфирьева.

▫В завершении мероприятия в актовом зале свое мастерство продемонстрировала школьная команда КВН "Порецкие и точка!"