Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка

  

Право поднять государственный флаг на этой неделе предоставилось капитану команды гимназии по футболу, обучающемуся 8Б класса Королеву Егору.

Сегодня наша линейка была посвящена новому году, а значит пришло время подводить итоги уходящего. Поэтому особенно приятно было сегодня наградить нашу школьную команду по футболу, которая с честью представляла гимназию на городских состязаниях в течение всего 2022 года.

Слово для приветствия и награждения предоставилось директору гимназии Королевой Ирине Николаевне.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Белый снег - это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаем, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

Пусть наступающий новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро.

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство.