Гимназисты стали стипендиатами Главы Чувашии за особую творческую устремленность

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» ежегодно 1000 представителей молодежи и студентов (до 35 лет) назначается специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 2500 рублей за особую творческую устремленность.

На период с 1 января по 31 декабря 2023 г. следующим представителям Гимназии №6 города Алатыря Чувашской Республики, достигшим значительных результатов в учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности, назначена данная стипендия:

1.                Бочарниковой Екатерине, ученице 9а класса;

2.                Лапшовой Марии, ученице 11а класса;

3.                Филатовой Виктории, ученице 11а класса.

4.                Бединой Юлии, ученице 8а класса (воспитаннице ДЮСШ №1);

5.                Бойковой Валерии, ученице 8в класса (воспитанница Алатырской детской школы искусств);

6.                Носкову Алексею, ученику 10а класса (воспитанник ФСК г.Алатыря).

Гордимся успехами наших гимназистов и надеемся, что их творческая устремленность будет брать новые высоты!

Распоряжение о назначении стипендии