Обучающиеся гимназии стали призерами международного конкурса чтецов

В канун Нового года гимназия получила важное благодарственное письмо, полученное от Общероссийской общественной организации защиты семьи «РВС». Эта Общероссийская общественная организация уже более 5 лет проводит международные конкурсы чтецов, посвященные важным событиям нашей истории, связанные с творчеством выдающихся русских и советских поэтов.

В этом году конкурс, проходивший с конца сентября по начало декабря, назывался «Образ Родины и Революции в творчестве А.Блока и В.Маяковского». В конкурсе приняли участие более сотни ребят из России и стран ближнего зарубежья.

Активное участие в международном конкурсе чтецов приняли  педагоги нашей  Гимназии – заместитель директора по воспитательной работе Кашина Ольга Юрьевна, советник директора по воспитанию Федотова Дарья Павловна,   учитель истории и обществознания Донин Максим Сергеевич, а также обучающиеся 6 «Б» класса – Алиева Самира, Егоров Николай, Наумов Иван, Королева Александра, Кулыгина Полина, Матвеев Сергей, Трусов Иван,  Фирсова Анастасия, Самойлова Яна, Веревочкина Анна. Все они получили благодарность от имени Общероссийской общественной организации защиты семьи «РВС».

Призерами конкурса стали Королева Александра, Кулыгина Полина, Матвеев Сергей, Трусов Иван, Фирсова Анастасия. Они получили Грамоты от Общероссийской общественной организации защиты семьи «РВС». Победителями конкурса жюри определило 3-х учеников нашей Гимназии:

•  Алиеву Самиру – «Балаган» Александр Блок;

•  Егорова Николая - «Да, так велит мне вдохновенье» Александр Блок,

•  Наумова Ивана – «Сытые» Александр Блок.

Им были вручены грамоты и памятные подарки от Общероссийской общественной организации защиты семьи «РВС».

Поздравляем руководство, педагогов и ребят нашей гимназии с достойной оценкой их профессионального и ученического труда.