Сегодня гимназию посетила комиссия МБОУ "СОШ №5" в рамках межшкольного контроля питания среди общеобразовательных организаций

В рамках межшкольного контроля питания среди общеобразовательных организаций сегодня гимназию посетила комиссия МБОУ "СОШ №5" в составе директора Винокурова Сергея  Михайловича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Кузиной Ирины Вячеславовны и заместителя  директора по воспитательной работе Слеповой Ирины Николаевны.

Цель контроля - проверка организации  горячего питания и санитарного состояния пищеблока и обеденного зала.

Комиссия проверила качество и соблюдение температурного режима питания гимназистов, состояние посуды,  условия хранения продуктов на пищеблоке. Итог проверки был удовлетворительный, в гимназии не выявлено ни одного нарушения.