День российского студенчества

25 января - День российского студенчества

🎓 В рамках праздника советник директора по воспитанию Федотова Дарья Павловна совместно с лидером медиацентра гимназии Пазухиной Варварой организовали видеоинтервью «Глазами маленьких» среди обучающихся 1-3 классов нашей гимназии.

🎓Ребята поразмышляли, кто же такие студенты и чем они отличаются от школьников, а в конце интервью к ним присоединились старшеклассники и поздравили всех с праздником!

🎓 Дорогие наши выпускники, студенты! Поздравляем вас с этим прекрасным праздником! Пусть все ваши старания не проходят зря, пусть вам улыбается удача, а преподаватели будут благосклонны. Пусть студенческие годы запомнятся вам позитивом, интересной и жизнерадостной ноткой: это самый интересный этап в жизни любого студента. Не покладая рук, достигайте азы знаний и навыков: они обязательно пригодятся в будущем.

Видео "Глазами маленьких"