Еженедельная торжественная линейка

Еженедельно мы приветствуем и награждаем на линейке самых творческих и самых целеустремленных гимназистов. Сегодня мы награждали неоднократного победителя гимназических, муниципальных, республиканских и общероссийских конкурсов и состязаний, помощника представителя детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике от города Алатыря Бочарникову Екатерину.

С приветственным словом выступил выпускник гимназии 2022 года Туркин Максим. Он рассказал о том, как начинался его путь волонтера и активиста детского общественного объединения «Доброград».

После линейки ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие «Разговоры о важном»

Тема разговора на этой неделе - представление информации о деятельности Российского движения детей и молодежи "Движения первых". Это разговор о миссии и ценностях нового движения.