В гимназии прошёл родительский контроль организации питания

В гимназии прошёл родительский контроль организации питания. Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.

Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Контролёров интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню и, конечно же, ответ на один из самых важных вопросов, звучащих в домах наших учеников, «А вкусно ли вас кормят в школе?».

«Родительский контроль» получил ответы на все вопросы, отведав блюда, приготовленные для учеников. В отзывах, оставленных в специальной книге, звучала и благодарность за использование рециркулятора в столовой, чистоту в помещении, системный контроль школы за качеством питания.