По итогам реализации республиканского проекта "Лица Чувашии. Новый виток" наша гимназия вошла в ТОП-10 социальных партнеров КВЦ "Радуга"

По итогам реализации республиканского проекта "Лица Чувашии. Новый виток" наша гимназия вошла в ТОП-10 социальных партнеров КВЦ "Радуга"



Более 300 педагогов Республики реализовывали проект «Лица Чувашии. Новый виток»

Впервые в регионе 9000 младших школьников открыли имена деятелей в различных сферах деятельности на медиаэкскурсиях с тетрадями для исследования и творчества по темам: «Космическое лицо Чувашии», «Они сражались за Родину», «Мастера слова», «Светочи науки», «Звезды кинематографа», «Государевы люди», «Творцы искусства», «Виртуозы сцены», «Олимпийская гордость». Полученные знания ученики применяют на уроках по окружающему миру, литературному чтению, чувашскому языку, культуре родного края, изобразительному искусству, а также при подготовке к всероссийским проверочным работам, олимпиадам.

Воспитание ценностного отношения ребенка к истории своей семьи и своего народа — одна из важнейших задач проекта.

Исследовательские, творческие работы и мультфильмы школьников о достижениях родных — всё это доступно широкой аудитории на сайте проекта  «Лица Чувашии».

По итогам реализации республиканского проекта "Лица Чувашии. Новый виток" наша гимназия вошла в ТОП-10 социальных партнеров!

Благодарим за труд педагогов-участников Тиликину Ольгу Владимировну, Жорову Светлану Николаевну, Буга Валентину Васильевну, Ахметову Елену Николаевну!