Сегодня состоялась еженедельная традиционная линейка

Сегодня на тожественной линейке мы по традиции подвели итоги прошедшей недели.

✔️В гимназии прошел цикл мероприятий, посвященных, 80 летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, старшеклассники стали активными участниками исторической интеллектуальной игры «Высота 102.0», гимназисты поддержали всероссийскую акцию- митинг, посвященный 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
✔️Гимназисты одержали победу в творческом конкурсе КВЦ «Радуга» Чувашской Республики в рамках проекта «Лица Чувашии. Новый виток». В творческом конкурсе победу одержала обучающаяся 4 «б» класса Липасова Марианна (руководитель Тиликина О.В.). Крисанов Иван, Учеваткин Максим, Юткина Александра, все обучающиеся 3 «в» класса (руководитель Ахметова Е.Н.), стали победителями в конкурсе исследовательских проектов. По итогам проекта гимназия вошла в топ-10 социальных партнеров.