Команда юношей гимназии выиграла дивизионный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике

30 января команда юношей Гимназии №6 выиграла дивизионный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2022-2023 г.г. и прошла в финал четырех.

Команда в составе Герасимова Ильи, Шонина Дмитрия, Султанова Ивана, Вирясова Романа, Зародина Павла, Арсентьева Виталия, Григорьева Романа, Скоробогатова Михаила, Тюгашкина Максима, Мартьянова Никиты представит наш город в финале четырех в городе Чебоксары 8-9 февраля.

Пожелаем команде удачи и победы в финале.