Еженедельная линейка

Каждый понедельник, собираясь вместе, мы обсуждаем с события прошедшей недели, чествуем лучших учеников и победителей различных конкурсов, а также обсуждаем новости гимназии, города, страны и планируем дальнейшие образовательные события нашей школы.

• Заместитель директора по УВР гимназии Дмитриева Т.В. вошла в число лауреатов республиканского конкурса «Лучший методист года»!

• Гимназическая команда по баскетболу 9 февраля стала призером Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

• Также 10 февраля команда гимназии стала абсолютным чемпионом и завоевала переходящий кубок в муниципальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница», в которой приняли участие юнармейцы всех школ города.

Сегодня наша линейка была посвящена празднику, который подарило нам наше демократическое государство – «День молодого избирателя».

С напутственным словом выступила председатель участково- избирательной комиссии №2614 Хохлова Светлана Александровна и директор гимназии Королева Ирина Николаевна