Гимназисты стали абсолютным лидером Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница»

На базе гимназии прошел муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница», в которой приняли участие юнармейцы всех школ города. Абсолютным лидером игры и обладателем переходящего кубка стала команда гимназии!

Перед началом военно-спортивной игры произошло чествование победителей по военно-прикладному троеборью, которое состоялось неделей раньше. Соревнования проводились по трем возрастным группам – младшей, средней и старшей.

Активное участие в судействе игры «Зарница» приняли представители детско-юношеской спортивной школы №1 им. А.Г. Николаева, местного отделения ДОСААФ.

В ходе церемонии награждения были вручены заслуженные награды и памятные подарки. Участие в приятной миссии приняли заведующий сектором физической культуры и спорта администрации города Алатыря Пастухов Роман Николаевич, ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации города Логвинова Елена Евгеньевна и депутат городского Собрания депутатов седьмого созыва Веров Дмитрий Владимирович