14 февраля на базе гимназии состоялся муниципальный этап конкурса "Самый классный классный"

На вопрос, кто самый главный человек в школе, каждый может дать свой ответ... Но для гостей и участников конкурса «Самый классный классный» он очевиден: это классный руководитель...

При поддержке отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря сегодня в гимназии состоялся муниципальный этап XVIII Республиканского конкурса «Самый классный классный – 2023».

В этом году гимназию на конкурсе представляет классный руководитель 3в класса Ахметова Елена Николаевна. Как и в прошлые годы в конкурсе принимают участие учителя из каждой школы города. Победитель муниципального этапа примет участие в республиканском конкурсе.