15 гимназистов награждены стипендией главы города и главы республики

В рамках Единого информационного дня и открытия Года счастливого детства в Алатыре состоялось чествование стипендиатов. Среди награжденных и наши гимназисты.

Стипендией Главы Республики для представителей молодежи за особую творческую устремленность награждены:

1. Бочарникова Екатерина – ученица 9а класса;

2. Лапшова Мария – ученица 11а класса;

3. Филатова Виктория – ученица 11а класса;

4. Бедина Юлия – ученица 8а класса (воспитанница ДЮСШ №1);

5. Бойкова Валерия – ученица 8в класса (воспитанница Алатырской детской школы искусств);

6. Носков Алексей – ученик 10а класса (воспитанник ФСК г.Алатыря).

Стипендией Главы города награждены:

1. Боркина Елизавета  ученица 8б класса;

2. Кузнецова Полина – ученица 10б класса;

3. Арсентьев Виталий – ученик 10а класса;

4. Паршина Наталия – ученица 10б класса;

5. Смирнова Валерия – ученица 10б класса;

6. Сидякин Станислав – ученик 9б класса;

7. Бурнаев Иван – ученик 6г класса, воспитанник Алатырской детской школы искусств;

8. Борисова Магдалина – ученица 5в класса, воспитанница Алатырской детской школы искусств;

9. Мигунова Владислава – ученица 9б класса, воспитанница Алатырской детской школы искусств.

С напутственным словом к стипендиатам обратились министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Осипов В.М., глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов города Косолапенков В.Н. и Глава администрации Трифонов Д.В.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Осипов Владимир Михайлович вручил ребятам свидетельства о присуждении именных стипендий республиканского уровня за особую творческую устремленность.

Затем Глава администрации города Алатыря Трифонов Денис Владимирович вручил обучающимся свидетельства о присуждении именных стипендий.

Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов и достижений!