17 февраля гимназисты, обучающиеся в Алатырской детской школе искусств, дали концерт для ребят социально-реабилитационного центра.

"Музыкальное путешествие" - так назывался концерт, который подготовили учащиеся по классу специального фортепиано преподавателя Разуткиной Л.И.
Дети социально-реабилитационного центра с удовольствием слушали сказку, сочиненную юными музыкантами. Каждый персонаж был представлен музыкальным произведением. В концерте прозвучала музыка современных композиторов. Завершилось мероприятие дружными, благодарными аплодисментами зрителей.