Еженедельная торжественная линейка

Каждый понедельник, собираясь вместе, мы обсуждаем события прошедшей недели, чествуем лучших учеников и победителей различных конкурсов, а также обсуждаем новости гимназии, города, страны и планируем дальнейшие образовательные события нашей школы.

•         В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в гимназии прошел военно-спортивный конкурс – "Звездный марш-поход" по станциям. Победителями конкурса стал 6Б класс, 2 место занял 5Б класс и 3 место 5В класс. Также состоялось первенство гимназии по лыжным гонкам, в котором 1 место занял 6г класс, 2 место – 6б класс , 3 место- 6а класс, 4 место – 6в класс;

•         Обучающийся  гимназии Сосницкий Елисей стал финалистом престижного всероссийского конкурса эстрадной песни «МОСКОВСКИЙ СОЛОВЕЙ» и приглашен на гала-концерт в Москву;

•         15 гимназистов были награждены именными стипендиями главы администрации города и главы чувашской Республики за особую творческую устремленность;

•         17 февраля вечером памяти гимназия отметила 65-летие талантливого поэта, заслуженного учителя Чувашской Республики, замечательного человека Львовой Ирины Михайловны.

Сегодня наша линейка была посвящена празднику  "День защитника Отечества".

Слова приветствия и поздравления прозвучали от директора гимназии Королевой Ирины Николаевны и преподавателя-организатора ОБЖ Жукова Алексея Николаевича.

Юные гимназисты прочли стихи об этом замечательном празднике, по традиции линейка завершилась гимном гимназии.