Гимназисты приняли участие в «Образовательном воскресенье», которое прошло в Порецком муниципальном округе

Очередное «Образовательное воскресенье» прошло в Порецком муниципальном округе на базе МБОУ "Анастасовская СОШ", к которому присоединились и активисты органов детского самоуправления школ города Алатырь, в том числе и наши гимназисты.

Работа проходила по различным направлениям:

В актовом зале прошла Классная встреча с Государственным инспектором отдела контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике.
В спортивном зале – Мастер-класс «Умей себя защитить» с руководителем отряда юнармии Анастасовской школы .
В «точках роста» прошел мастер-класс «Вышивка головных повязок - Масмак» и мастер-класс по легоконструированию, программированию и управлению роботами с помощью пульта.