Учебная неделя в гимназии началась с классного часа «Разговоры о важном» на тему "Год педагога и наставника"

Сегодня во всех школах России учебная неделя началась с классного часа «Разговоры о важном». Темой занятия была "Год педагога и наставника", официальный старт которому несколько дней назад дал президент России Владимир Путин.

На занятиях присутствовала директор гимназии Королева И.Н., член республиканской общественной организации "Союз женщин Чувашии".

Учитель, преподаватель прямо участвует в строительстве будущего страны, и важно повысить общественную значимость учительского труда, чтобы родители больше говорили своим детям о благодарности к учителю, а учителя – об уважении и любви к родителям.
Говорят, что жизнь – это длинная дорога. И каждый из детей – в начале большого пути. А идти одному, без поддержки и помощи трудно и сложно. Поэтому так важно, чтобы рядом были родители, первые наставники, учителя и другие взрослые, которые поддержат и помогут.