13 марта состоялась традиционная линейка

Каждый понедельник, собираясь вместе, мы обсуждаем события прошедшей недели, чествуем лучших учеников и победителей различных конкурсов и соревнований. Сегодня мы были рады наградить наших спортсменов - победителей и призеров лыжной эстафеты на приз газеты «Алатырские вести».

Грамотами за 1 место были награждены команда девушек младшей возрастной группы (Мухина Анна, Горковец Валерия, Сидельникова Стефания, Филиппова Полина) и команда юношей старшей возрастной группы (Пилюгин Илья, Трушин Никита, Петров Кирилл, Грошев Николай).

Грамотой за 2 место были награждены команда девушек старшей возрастной группы (Кузнецова Полина, Паршина Наталья, Смирнова Валерия, Судленкова Владислава) и команда юношей младшей возрастной группы (Герасимов Артемий, Филянин Тимур, Чубаров Симеон, Грошев Василий).

Также на линейке была награждена команда юнармейцев гимназии в составе: Попова Юлия, Тиликин Андрей, Орлов Сергей - все обучающиеся 7в класса, занявшие 2 место в состязании с более чем 30 командами из других городов и муниципалитетов Чувашии на республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью.

Поздравляем победителей!!!