Плановые тактико-специальные занятия по вводной ситуации «Проникновение вооруженного условного террориста в здание гимназии»

В гимназии состоялись плановые тактико-специальные занятия по вводной ситуации «Проникновение вооруженного условного террориста в здание гимназии», которые были согласованы с Росгвардией, полицией и отделом образования и молодежной политики администрации города Алатыря.

В занятиях приняли участие обучающиеся и весь персонал. Классы были закрыты и забаррикадированы. Такие учения проходят во всех школах города и республики, чтобы при необходимости действовать четко и слаженно.