IT-школа «1Т Старт» приглашает учащихся 8 – 11 классов в бесплатный IT-лагерь «Летние старты»!

Приглашаем учащихся 8 – 11 классов в бесплатный IT-лагерь «Летние старты»!

«Летние старты» начнут работу в июне 2023 года и закончатся в сентябре. Формат обучения — онлайн. Наш курс подойдет, даже если вы ничего не знаете об IT, в лагере можно начать обучение с нуля.

«Летние старты» — это проект IT-школы «1Т Старт», где мы учим школьников разработке компьютерных игр и основам программирования, помогаем сделать первый шаг в получении востребованной и интересной профессии.

Всего за одно лето вы научитесь:

- применять программные инструменты (Babylon, VS Code, Gimp, Blender и др.);

- создавать объекты игрового мира и управлять ими;

- работать с данными и программировать поведение искусственного интеллекта;

- создавать свои компьютерные игры!

Чтобы записаться на «Летние старты», пройдите регистрацию на портале Госуслуг (будет открыта с 15 апреля 2023 года).

Но уже сегодня мы формируем предварительный список участников. Чтобы попасть в него, оставьте заявку на сайте 1Т Старт: https://start.1t.ru/express-js

Количество мест ограничено! Участие в программе только по предварительной регистрации.

Спешите оставить заявку и проведите летнее время с пользой!