Команда гимназии заняла 2 место в республиканском эколого-просветительском мероприятии "День птиц"

Ежегодно ФГБУ "Государственный заповедник "Присурский" проводит для обучающихся школ Чувашской Республики эколого-просветительское мероприятие "День птиц", посвященное Международному дню птиц. В 2023 году традиционно конкурс прошел на базе СОШ №7.

7 апреля свои знания о  пернатых проверила команда гимназии «Кроншнеп». В состав команды вошли Сосницкий Владислав (8б), Боркина Елизавета (8б), Ураков Артемий (8а), Бойкова Валерия (8в). Ребята заняли 2 место. Руководитель – учитель биологии Полянская Н.Н.