В БУ «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошла очередная творческая встреча воспитанников с гимназистами

В БУ «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии прошла очередная творческая встреча воспитанников с гимназистами, обучающимися в МБУДО "Алатырская детская школа искусств". В рамках совместного проекта «Малая филармония», посвященного Году счастливого детства в Чувашии, была представлена творческая программа «Музицируем вдвоем!».

Сольное выступление продемонстрировала Трифонова Дарина, а дуэтом сыграли Смирнов Владислав и Панов Артем, Чубаров Илия и Разуткина Л.И., Лакштанкина Юлия и Еремина Софья, Терентьева Кира и Рубцова Софья, Чубаров Симеон и Николаева Александра. Завершили концертную программу Фирсова Анастасия и Голюшева Ульяна произведением под названием «Дорога в детство».

В программе прозвучали джазовые произведения, танцевальные мелодии разных народов, эстрадные инструментальные пьесы. Такие совместные проекты приносят много положительных эмоций как зрителям, так и самим юным артистам, дают импульс для дальнейшей учебы.