В гимназии №6 работа по привлечению подрастающего поколения к добрым делам является неотъемлемой частью образовательного процесса.

Обучающиеся старших классов совместно с советником директора по воспитанию Федотовой Д.П. и социальным педагогом Душенькиным В.В. приняли участие в акции «Добро не уходит на каникулы». Волонтеры в очередной оказали помощь по хозяйству ветерану педагогического труда В. И. Паньковой.

Добровольцы, побывав в гостях у Валентины Ивановны, помогли ей прибраться на территории дома. Помимо физического труда, ребята получили ценные советы от мудрого педагога с многолетним стажем работы с детьми. Надеемся, что переданный опыт от человека старшего поколения поможет им в дальнейшей жизни.