13 мая прошел финал 24 республиканского конкурса "Великие сыны России", в котором приняла участие гимназистка Бочарникова Екатерина

13 мая  прошел финал 24 республиканского конкурса "Великие сыны России", в котором приняла участие гимназистка Бочарникова Екатерина

Автономная некоммерческая организация "Дети Отчизны - достойная смена" 13 мая провела финал 24 республиканского конкурса - фестиваля научно-исследовательских и творческих работ "Великие сыны России", который прошёл в г.Чебоксары на базе МБОУ "СОШ 27". 90 участников были приглашены на финальный тур.

Гимназию достойно представила Бочарникова Катя, обучающаяся 9 класса. Она выступила в секции " Святые земли Русской" и вошла в пятерку лауреатов конкурса в номинации "Литературное творчество". Поздравляем с достойной победой Катю и её руководителя Деманову Е.А.