29 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Королевой Ирины Николаевны, своих учителей и родителей.

Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены благодарственные письма за участие в волонтерской деятельности по восстановлению исторических памятников города Алатыря, грамоты за участие в общественной жизни гимназии и города и за активное участие в жизни отряда юнармии «Крыловцы», сертификаты об обучении и практике "Журналистская деятельность" в школьном телеграм-журнале "Зазеркалье".

Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!