30 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов

30 июня в гимназии прошел выпускной вечер.

Вот и наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.

С окончанием гимназии беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Ирина Николаевна Королева, вручив аттестаты и грамоты за отличные успехи, а также медали самой высшей пробы. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от администрации, любимых учителей, родителей, классных руководителей и младших братишек и сестренок.

В этом году гимназия выпустила 42 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.