В гимназии прошла первая еженедельная линейка

С приветственным словом выступила директор гимназии Королева Ирина Николаевна.

Также на линейке присутствовали почетные гости - депутат Собрания депутатов города Алатыря Веров Дмитрий Владимирович и руководитель молодежного парламента города Алатыря Ваганов Даниил Андреевич. Они поздравили гимназистов с первым учебным днем, пожелали им успехов в учебе и хороших оценок.

Сегодня мы подводили итоги летних каникул. А у гимназистов они всегда проходят очень продуктивно. Накануне летнего отдыха обучающиеся начальных классов поучаствовали в городском конкурсе рисунков «Моя будущая профессия» , всероссийском творческом конкурсе «Пасха радость нам несет», приняли участие в открытии Дня города. А обучающиеся средней школы работали вместе со своими наставниками над восстановлением исторических памятников нашего города.

Также вручили благодарность за участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои» Жукову Алексею Николаевичу.