На этой неделе почетное право поднять флаг на линейке предоставилось обучающемуся 11 класса гимназии Носкову Алексею

На этой неделе почетное право поднять флаг предоставилось обучающемуся 11 класса Носкову Алексею.

Сегодня мы награждали наших легкоатлетов, победителей и призеров легкоатлетических соревнований среди общеобразовательных школ города в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации- 2023».

Также уже второю линейку сентября награждали тех, кто отличился в конце прошлого учебного года и тех, кто хорошо и плодотворно потрудился летом. Ребята получили грамоты и дипломы за творческие конкурсы и благодарности за участие в волонтерской деятельности.