Всероссийский день бега «Кросс нации» объединил сегодня школьников города, студентов, трудовые коллективы и всех любителей спорта

Всероссийский день бега «Кросс нации», традиционно проводимый в третью субботу сентября, объединил сегодня школьников города, студентов, трудовые коллективы и всех любителей спорта. После построения, эстафеты семейных команд и VIP-забега состоялся массовый старт обучающихся, а затем состязания лучших легкоатлетов всех школ.

Поздравляем победителей Мухину Анну (1 место), Сосницкую Еву (2 место), Фомину Екатерину (1 место), Ершова Никиту (1 место), Носкова Алексея (2 место), Тюгашкина Максима (3 место).

Желаем всем любителям спорта хорошего настроения и спортивных побед!