Взаимодействие с родительской общественностью - залог успешной, продуктивной работы в воспитании и образовании гимназистов.

20 сентября в гимназии состоялось заседание Попечительского совета.  Директор гимназии Королева И.Н. рассказала об анализе образовательной деятельности учреждения в прошлом учебном году и основных векторах развития гимназии в 2023-24 учебном году.

Также обсуждались волнующие родителей вопросы организации социально-психологического тестирования обучающихся гимназии старше 13 лет, организация питания и безналичная оплата в школьной столовой, на которые ответила заместитель директора Кашина О.Ю., а библиотекарь гимназии Шмыркова И.Н. рассказала о проблемах библиотечного фонда, о поступлении новой литературы и деятельности библиотеки в прошлом учебном году.

В заключение заседания председатель попечительского совета Афонин С.Н. ответил на вопросы, интересующие родителей, и пригласил к совместному обсуждению возникающих ситуаций и проектов в формате регулярных встреч.