Сегодня в нашей гимназии прошла учебная пожарная эвакуация, с целью обучения ребят правилам безопасности и готовности к возможным чрезвычайным ситуациям. Для чего мы проводим такие тренировки? Они помогают нам научиться действовать быстро и организованно в случае возникновения пожара.

Важно отметить, что эвакуация прошла очень успешно. Все учащиеся и сотрудники школы быстро и безопасно покинули здание и собрались на указанных площадках. В таких ситуациях, каждая секунда имеет значение, поэтому проведение таких тренировок не только обучает детей, но и повышает их готовность к возможным чрезвычайным ситуациям.