21 сентября в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание

21 сентября в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание.

На собрании обсуждались ключевые направления развития гимназии на 2023-2024 учебный год, анализ работы в предыдущем учебном году, успехи гимназии и основные новшества в системе образования.

Администрация гимназии познакомила родителей с системой безналичной оплаты в школьной столовой, которую планируется внедрить в новом учебном году, а также с организацией социально-психологического тестирования обучающихся старше 13 лет. Обсуждение коснулось вопросов обеспеченностью учебниками, организации питания, предстоящего капитального ремонта гимназии. В ходе собрания были обсуждены и  многие другие интересующие родителей вопросы.

Поздравляем всех родителей с наступившим новым учебным годом и надеемся на  плодотворное сотрудничество и достижение новых успехов наших гимназистов!