Гимназисты вместе с советником по воспитанию и педагогом-психологом гимназии оказали помощь ветерану педагогического труда

ДЕЛАТЬ ДОБРО –ПРОСТО...
Так считают волонтеры гимназии!
Наша команда вместе с советником по воспитанию и педагогом-психологом гимназии совершила акт добра и помощи ветерану педагогического труда. Мы собрались вместе, чтобы помочь убрать территорию дома.
Несколько часов мы работали над уборкой огорода и приведением кустарников в порядок. Стараясь максимально эффективно использовать время, мы справились с задачей благодаря нашей слаженной работе и единому стремлению помочь тому, кто в этом нуждается.
Это был не только физический труд, но и прекрасное время провождение в уютной компании единомышленников. Мы обменивались опытом и вдохновляли друг друга.

Насколько замечательно видеть, как наше маленькое дело способно принести радость. Это напоминает нам о важности поддержки и помощи тем, кто нуждается в ней!