В гимназии состоялись профилактические беседы со школьниками о безопасности дорожного движения.

В ходе встречи преподаватель –организатор ОБЖ Жуков А.Н. и медсестра Бочарникова М.Г. рассказали обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказали о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Также отметили, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.