Очень радостно видеть наших обучающихся в числе постоянных  активистов местного отделения молодёжной организации «Молодая Гвардия» и Молодёжного парламента города Алатырь

Очень радостно видеть наших обучающихся в числе постоянных активистов местного отделения молодёжной организации «Молодая Гвардия» и Молодёжного парламента города Алатырь.

Гимназисты под руководством Даниила Ваганова и Александра Митина приняли участие в акции "Вода России" и помогли убрать мусор вокруг подвесного моста у реки Алатырь.

Такие акции не только способствуют очищению природной среды и сохранению водных ресурсов, но и позволяют развивать общественное сознание и ответственность перед окружающей средой.

Ребята показали, что даже маленькой группой людей можно добиться больших результатов.

Мы призываем каждого из вас присоединиться к подобным акциям и внести свой вклад в развитие нашего города.
Пусть каждый из нас будет ответственным и заботливым гражданином. Ведь только вместе мы можем изменить мир к лучшему!