Старшеклассникам гимназии посчастливилось встретиться с одним из бойцов спецназа и услышать увлекательную историю о его службе

Старшеклассникам посчастливилось встретиться с одним из бойцов спецназа и услышать увлекательную историю о его службе.

Он начал рассказ со своего желания попасть в спецназ ещё с детства. Рассказал, что вступительные испытания были крайне тяжелыми и требовали физической и умственной выносливости.
После успешного прохождения испытаний его отправили на специальное обучение, где его обучили различным тактикам и стратегиям боевых действий. Бойцу приходилось работать над своей силой воли и концентрацией, чтобы быть готовым к любым ситуациям на поле боя.
В процессе нашего разговора, дети узнали о командировках бойца в зону СВО, о том, какие вызовы и препятствия ему пришлось преодолеть, а также о наградах, которые он получил за свою службу.

Встреча с защитником Отечества была поистине впечатляющей и позволила ребятам узнать о том, каким нелегким путем проходят эти настоящие герои, чтобы защищать нашу страну.