Гимназисты приняли участие в «Школе актива» первичных отделений Движения Первых города Алатыря!

«Школа актива» - прекрасная площадка для обмена опытом и знаниями, для развития в себе лидерских качеств и умений. Здесь вы можете найти поддержку и взаимопонимание со своими товарищами, которые также стремятся к переменам на благо нашей Родины.
Ребят приветствовала специалист по организации работы Движения Первых в городе Алатырь С.В.Косолапенкова.
Семинар с элементами тренинга по теме «Основы эффективного общения» для ребят провела И.П.Истомина, советник главы администрации по работе с молодежью, кандидат психологических наук, доцент.
Ирина Павловна, благодаря своему опыту и знаниям в области психологии, смогла передать ребятам полезные инструменты и стратегии, которые помогут им стать более уверенными и компетентными в общении.
Это замечательно, когда у молодежи есть поддержка и наставники, которые помогают им развиваться и строить активное общение с окружающими.