По традиции активисты гимназии раз в месяц отправляются на «Образовательное воскресенье».
В этот приятный осенний выходной школа №5 распахнула свои двери для школьников города. В рамках проекта «Мост дружбы» советник директора по воспитанию Крысина Е.Г. совместно с активистами школы организовала интересный и познавательный квест для ребят!
Мероприятие было направлено на ознакомление детей с культурами разных народов России, а также на формирование межрегиональной коммуникации.

Выходной день получился ярким, весёлым, продуктивным, полным новых впечатлений и знаний!