Сегодня разговор о важном был посвящен приближающемуся празднику - Дню учителя, который отмечается 5 октября.

«Легко ли быть учителем?» - над этим вопросом размышляли ребята. Некоторым школьникам даже удалось почувствовать себя в роли учителя, объясняя своему ученику, как нарисовать загаданное слово. Каждый убедился, насколько непросто, но интересно быть педагогом.

Также ученики узнали о том, какую функцию выполняет советник директора по воспитанию.
В завершении занятия школьники посмотрели видеоролик «Спасибо вам, учителя» и сделали вывод, что профессия учителя одна из самых интересных и значимых.