Всероссийская акция #УчительБлагодарю

Гимназисты под руководством учителя технологии Хохловой Светланы Александровны изготовили поздравительные открытки ко Дню Учителя! Это замечательный способ выразить благодарность и признательность к своим учителям за их труд, терпение и любовь!

Но не только учащиеся выразили свою благодарность. Советник директора по воспитанию, педагог-психолог и активисты гимназии также присоединились к этой замечательной акции. Их поздравления ветеранам педагогического труда - это действительно значимый жест. Ведь ветераны педагогического труда являются настоящими героями, которые всю свою жизнь посвятили образованию и воспитанию молодого поколения. Видеть их счастливые лица - это действительно прекрасное чувство и подтверждение того, что наша благодарность и признание не остаются незамеченными.