На еженедельной линейке в гимназии сегодня чествовали победителей

Сегодня мы с гордостью и радостью хотим поделиться замечательными новостями. Наши талантливые ученики продолжают накапливать заслуженные награды и показывают выдающиеся достижения!

Сегодня мы наградили победителей муниципального этапа Il Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе» в номинации «Публикация в социальной сети».

Кроме того, наша гимназия не перестает покорять вершины в области изобразительного искусства. На этот раз мы рады были поздравить победителя и призера муниципального этапа республиканского конкурса рисунков "Старейшина чувашских дубов".

Также хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем ребятам, кто активно участвовал в благоустройстве памятника А.Н.Крылова. Общими усилиями мы привели памятник в порядок и сделали его еще более прекрасным и ухоженным местом!

Мы гордимся достижениями наших талантливых учеников и хотим поздравить всех победителей и призёров конкурсов за трудолюбие и преданность делу.