Наши талантливые девочки продемонстрировали свои кулинарные навыки, приготовив вкусные бутерброды и пиццу

С радостью делимся с вами замечательными новостями из уроков технологии!

Наши талантливые девочки продемонстрировали свои кулинарные навыки, приготовив вкусные бутерброды и пиццу!

На уроках технологии мы всегда стремимся развить у детей навыки самостоятельности, творчества и освоение практических навыков. И девочки этими уроками с полной ответственностью воспользовались!

Приготовление пиццы стало настоящим уроком сотрудничества и командной работы, а результат превзошел все ожидания!
Мы гордимся нашими талантливыми ученицами! Пусть каждый урок технологии станет возможностью проявить свои способности и кулинарные таланты!