Обучающаяся гимназии Лаврова Доминика приняла участие в  республиканском фестивале «Формула счастливого детства»

Обучающаяся гимназии Лаврова Доминика приняла участие в республиканском фестивале «Формула счастливого детства», где собралось более 280 ребят из 24 городских и муниципальных округов Чувашской Республики.

С приветственным словом к ним обратились Председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.
После торжественного открытия фестиваля, ребята разделились на 4 группы и отправились на интенсивы. Там они научились, как мотивировать себя, выбирать наиболее подходящий формат мероприятия, разрешать конфликты в команде и освоили навыки публичного выступления.
Кроме этого, для участников были организованы экскурсии по Национальной библиотеке Чувашской Республики, где они смогли познакомиться с ее залами и выставками.