В спортивном зале 15 октября состоялся турнир по футболу, в котором состязались дети со своими отцами

Сегодня в гимназии состоялось мероприятие в честь Дня отца.

В спортивном зале состоялся турнир по футболу, в котором состязались дети со своими отцами.

Участие в турнире приняли семиклассники и их родители. Всех их перед началом игры поприветствовали советник по воспитанию гимназии Дарья Павловна Федотова и классный руководитель Максим Сергеевич Донин. В приветственном обращении они поблагодарили всех за участие и пожелали хорошей игры.
Матч стал зрелищным и интересным. Уверены, что он надолго останется в памяти наших учеников, ведь они помогают укрепить дружеские отношения между отцами и детьми, а также приучают к здоровому образу жизни.

Мы благодарим команды за участие в этом важном событии.
Глядя на мужчин, девочкам и их мамам тоже захотелось поучаствовать. Для них также состоялась игра в пионербол.
А мы поздравляем всех отцов с праздником и желаем им крепкого здоровья, счастья и успехов в их семейной жизни!
Будем продолжать создавать яркие и памятные моменты вместе!