14 октября обучающиеся 9В класса со своим классным руководителем Хохловой С.А. отправились в новое путешествие

14 октября обучающиеся 9В класса  со своим классным руководителем Хохловой С.А. отправились в новое путешествие

14 октября обучающиеся 9В класса со своим классным руководителем Хохловой Светланой Александровной отправились в новое путешествие. В этот раз выбор пал на город с богатой историей - Нижний Новгород.

Ребята увидели место, где сливаются две великие реки - Волга и Ока. Место их слияния называется "Стрелкой" и располагается у подножья Дятловых гор, на которых и расположена историческая часть города. Невероятной красоты панорама! Прогулялись по Кремлевскому бульвару, осмотрели башни кремля снаружи.
В Нижегородском кремле гимназисты посетили выставку военной техники под открытым небом "Горьковчане - фронту". Из окна автобуса осмотрели главные городские достопримечательности.
В завершении дня посетили каток и просто прогулялись по улицам города.