Сегодня в гимназии в рамках акций «Полиция и дети» и «Сообщи, где торгуют смертью» состоялась встреча сотрудников правоохранительных органов и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с обучающимися 7-9 классов.
Старший инспектор ОПДН МО МВД России «Алатырский» Сабанова Ольга Михайловна проинформировала гимназистов об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, информировала о действующих телефонах доверия правоохранительных органов, наркологической и психологической службы.

Инспектор ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» Зямкин Вячеслав Николаевич рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения и призвал ребят к здоровому образу жизни. На встрече также присутствовала секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Алатыря Герасимова Марина Сергеевна.