20 октября в Вурнарах состоялась Республиканская научно-практическая конференция. А говорили о «Развитие воспитательного пространства образовательных организаций», именно эта тема была ключевой на конференции.

Делились лучшими методиками в актуальных направлениях. Выявили самые приоритетные разработки, которые будут опубликованы в методическом сборнике «Новая философия воспитания». Педагоги, муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», советники по воспитанию и приглашенные гости конференции, желающих поделится своим опытом в воспитательной среде было более 300 участников.