Сегодня в нашей гимназии прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России обучающихся 4 классов.

Это был важный и значимый момент в жизни наших гимназистов, который запомнится им надолго.

С приветственным словом выступила директор гимназии Королева И.Н. Она сказала, что быть Орлятами – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

На этой церемонии активисты Движения первых, яркие и талантливые лидеры гимназии, вручили орлятам удостоверения и значки. Эти символы стали свидетельством их принадлежности к почетному званию - «Орленок».

Все мы вместе произнесли клятву орлят, зарекаясь быть преданными и верными России, ее народу и ее идеалам

В заключение нашей церемонии юнармеец гимназии Сосницкий Елисей исполнил песню о России. Голос Елисея наполнил зал эмоциями, показав всем нам, как сильно мы любим нашу Родину, ее прекрасную природу и богатую историю.